Коммунистическая партия Беларуси

Председатель Венгерской рабочей партии Дьюла Тюрмер поздравил товарища Сыранкова с избранием первым секретарем ЦК КПБ

22/12/2024

Председатель Венгерской рабочей партии Дьюла Тюрмер поздравил товарища Сыранкова с избранием первым секретарем ЦК КПБ

Лента новостей

В ЦК Компартии состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным послом КНДР в Беларуси Зу Зен Боном

14/04/2025

В ЦК Компартии состоялась встреча с Алексеем Талаем

10/04/2025

Заявление ЦК Компарти Беларуси в связи с подписанием Президентом Республики Беларусь А. Г. Лукашенко Директивы №12 «О реализации основ идеологии белорусского государства» 

10/04/2025

ЦК Компартии приглашает на показ фильма о современных достижениях КНДР

06/04/2025

В ЦК Компартии Беларуси состоялась первая встреча в формате «патриотических чаепитий»

03/04/2025

Представители Компартии Беларуси приняли участие в диалоговой площадке «Беларусь и Россия: единство двух братских народов»

03/04/2025

ЦК Компартии решительно осуждает введение Евросоюзом санкций против граждан Беларуси и юрлиц

28/03/2025

Члены ЦК Компартии Беларуси и актив Минской городской организации КПБ возложили цветы в Мемориальном комплексе «Хатынь»

22/03/2025

В формате мозгового штурма. Состоялся международный круглый стол «Союзная мечта от Лиссабона до Владивостока»

21/03/2025

20 марта состоится международный круглый стол «Союзная мечта от Лиссабона до Владивостока»

19/03/2025

{{news_text}}

Первому секретарю Центрального Комитета Коммунистической партии Беларуси

товарищу Сергею Александровичу Сыранкову

«Дорогой товарищ Сыранков! От имени Национального президиума Венгерской Рабочей партии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на пост первого секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Беларуси. Желаю вам крепкого здоровья и больших успехов. Венгерская Рабочая партия поддерживает политику Коммунистической партии Беларуси. Ваша партия является важным фактором в решении тех исторических задач, которые были поставлены Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Венгерская Рабочая партия делает все, что в ее силах, чтобы предотвратить эскалацию войны. Мы поддерживаем Беларусь в ее борьбе за защиту своего суверенитета и мира. Венгерская Рабочая партия высоко ценит дружбу и сотрудничество между нашими партиями. Мы готовы и впредь делать все возможное для расширения и углубления наших отношений», — говорится в поздравлении.