Поздравление cо 100-летием белорусской милиции

Дорогие товарищи!

Центральный Комитет, Совет КПБ поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел и ветеранов МВД со столетием белорусской милиции.

Советская милиция была рождена Великим Октябрём 1917-го года и получила заслуженное звание народной. Отстаивая завоевания Социалистической революции, милиционеры охраняли общественный порядок, пресекая контрреволюционную деятельность врагов молодой советской Республики.

Советская милиция внесла неоценимый вклад в установление законности и правопорядка в первом в мире государстве рабочих и крестьян, в Великую Победу советского народа над немецко-фашистскими захватчиками, в ликвидацию нацистских бандформирований в послевоенные годы.

Белорусскую милицию всегда отличала честность, порядочность и открытость. Милиция нашего Отечества всегда имела большой авторитет среди населения – именно потому, что белорусский милиционер сам был выходцем из народа, его плотью и кровью. Мы видим, что сегодняшние правопреемники органов внутренних дел СССР используют славный опыт наших отцов и дедов, отстаивают права и свободы трудового народа и всегда находятся на его стороне.

Мы убеждены, что сохранение традиций советской милиции, близость к трудовому народу и защита интересов честного труженика позволит органам правопорядка и дальше успешно бороться с преступностью.

Огромная благодарность вам за вашу службу!

С праздником вас, дорогие милиционеры!

Крепкого вам здоровья и трудовых успехов!

Центральный Комитет, Совет КПБ

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.