Гомельчанам-коммунистам вручили нагрудные знаки «Заслуженный миротворец»

В Минске прошло торжественное собрание и праздничный концерт по случаю 55-летнего юбилея Белорусского фонда мира. На сцене Белорусской государственной филармонии лучшим были вручены нагрудные знаки «Заслуженный миротворец».

В мероприятии приняли участие свыше 700 человек, государственных и общественных деятелей республики, представителей органов исполнительной и законодательной власти, руководителей всех конфессий, партнёрских организаций, миротворческого актива областей, делегаций миротворческих организаций ряда государств, послы и представители дипломатического корпуса России, Казахстана, Германии, Италии, Китая, Монголии, Сербии, представители ООН. Это был крупнейший форум миротворческого актива республики за последние 20 лет, в ходе которого отметили основные вехи в истории Фонда мира и сегодняшний вклад в созидательную жизнь страны.

В мероприятии Гомельскую область представила делегация из 100 человек. Коммунисты Тимофей Глушаков, Владимир Восарев, Анна Михайлова были награждены нагрудным знаком Белорусского фонда мира «Заслуженный миротворец».

В этот день всех присутствующих в зале поздравили звёзды белорусской эстрады, в том числе и вокально-инструментальный ансамбль «Песняры».

Н.М. Бобова, секретарь Гомельского обкома КПБ

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.